Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Нейропсихолог для вашего ребенка

Подробнее об услугах

Записаться на консультацию:

+7 (926) 451-31-17 

пн-пт с 9.00 до 20.00 

Работаю в САО :

  • Речной вокзал
  • Ховрино

Консультирование и диагностика возможна в ЦАО:

  • Новокузнецкая
  • Китай-город

Направленность:

  • Нейропсихологическая диагностика
  • Нейропсихологическая коррекция
  • Консультирование по вопросам воспитания и обучения
  • Коррекция дисграфии и дислексии
  • Коррекция поведения
  • Профориентация
  • Диагностика различной направленности
Пользовательское соглашение

Пользовательское соглашение

 г.Москва, редакция от 14.08.2018 года                                                                                                                                                  

1. Общие положения

1.1. ИП Детковская Оксана Владимировна (далее – «ИП Детковская О.В.»), предлагает любому пользователю сети Интернет (далее – «Пользователь»), намеревающемуся осуществить доступ к сайтам, зарегистрированным в сети Интернет на ИП Детковская О.В. (https://storedetok.ecwid.com/, https://store.detok.org/, http://detok.org/), осуществлять такой доступ и связанные с этим действия на условиях, изложенных в настоящем Пользовательском соглашении (далее – «Соглашение»).

1.2. Настоящее Соглашение применяется к отношениям ИП Детковская О.В. с любым Пользователем, который осуществляет доступ к сайтам https://storedetok.ecwid.com/, https://store.detok.org/, http://detok.org/ (независимо от технологии и способа, с помощью которых осуществляется такой доступ), и вступает в силу с момента начала осуществления Пользователем такого доступа.

1.3. Настоящее Соглашение может быть изменено ИП Детковская О.В. в любой момент без какого-либо специального уведомления, при этом новая редакция Соглашения вступает в силу с момента ее размещения в сети Интернет. Ссылка на действующую редакцию Соглашения всегда находится на всех главных страницах сайтов ИП Детковская О.В.

1.4. В случае несогласия Пользователя с условиями настоящего Соглашения или условиями новой редакции Соглашения, принятой в соответствии с п.1.3. настоящего Соглашения, Пользователь обязуется незамедлительно прекратить доступ к Сайтам ИП Детковская О.В. (не посещать их).

1.5. Сайты могут не располагать всеми функциями, которые упоминаются в настоящем Соглашении. В то же время, использование некоторых функций Сайтов, использование некоторых услуг или дополнительных сервисов, предоставляемых ИП Детковская О.В. и/или партнерами с использованием Сайтов, а также участие в акциях, проводимых указанными лицами с использованием Сайтов, может быть предметом дополнительных или отдельных правил и условий, с которыми Пользователю потребуется ознакомиться и согласие Пользователя с которыми необходимо для такого использования и/или участия.

 

2. Определения терминов

2.1. Перечисленные ниже термины имеют для целей настоящего Соглашения следующее значение:

2.1.1 «Сайт интернет-магазина»– интернет-магазин, расположенный на доменном имени https://store.detok.org/, зарегистрированный на ИП Детковская О.В. и осуществляющий свою деятельность посредством интернет-ресурса и сопутствующих ему сервисов.

2.2.2. «Сайты ИП Детковская О.В.» - сайты, зарегистрированные на ИП Детковская О.В. - https://storedetok.ecwid.com/, https://store.detok.org/, http://detok.org/.

2.1.3. Интернет-магазин – сайт, содержащий информацию о Товарах, Продавце, позволяющий осуществить выбор, заказ и (или) приобретение Товара или Услуги.

2.1.4. Пользователь сайта (далее ‑ Пользователь) – дееспособное физическое лицо достигшее 18 лет, использующее сайты https://storedetok.ecwid.com/, https://store.detok.org/, http://detok.org/ в собственных интересах, или выступающее от имени представляемого юридического лица.

2.1.5. Товар - авторские разработки демонстрационного материала к развивающим занятиям, родительским собраниям, тематическим выступлениям; шаблоны, образцы и примеры документации специалистов в области психологии, логопедии и педагогики, выполненные с помощью Программ Word (текстовый процессор, предназначенный для создания, просмотра и редактирования текстовых документов), Excel (программа для работы с электронными таблицами) и PowerPoint (программа подготовки презентаций и их просмотра), являющихся частью Microsoft Office и доступные в редакциях для операционных систем Microsoft Windows и macOS; а так же записи вебинаров, тренингов, мастер-классов, интенсивов), продаваемые на сайте интернет-магазина и Сайтах ИП Детковская О.В.  

2.1.6. Услуги – психологические, логопедические и др. услуги, оказываемые, ИП Детковская на основании профессионального образования, в соответствующего ему опыта работы.

 

3. Предмет соглашения

3.1. Предметом настоящего Соглашения является предоставление Пользователю доступа к содержащимся на сайтах https://storedetok.ecwid.com/, https://store.detok.org/, http://detok.org/ информационным материалам, Товарам, Услугам и сервисам.

3.1.1.Интернет-магазин и Сайты ИП Детковская О.В. предоставляют Пользователю следующие виды услуг (сервисов):

Регистрация на сайте интернет-магазина и Сайтах - совокупность действий Пользователя в соответствии с инструкциями, включая предоставление учетных данных и иной информации, с использованием специальных форм пользовательского интерфейса в целях формирования Личного кабинета и получения доступа к закрытым разделам интернет-магазина и Сайтов.

Доступ к Содержанию Сайтов, к информации интернет-магазина об Услугах и Товарах с их описанием, условиях использования или приобретения

Оформление Заявки на выбранные Товары и(или) Услуги

— Использование формы обратной связи

Возможность публикации сообщений, комментариев, отзывов

— Иные виды услуг (сервисов), реализуемые на страницах интернет-магазина и Сайтов.

3.1.2. Под действие настоящего Соглашения подпадают все существующие (реально функционирующие) на данный момент услуги (сервисы) интернет-магазина и Сайтов, а также любые их последующие модификации и появляющиеся в дальнейшем дополнительные услуги (сервисы).

3.1.3. Сайты предоставляется Пользователю по принципу «как есть». ИП Детковская О.В. не принимает на себя никакой ответственности за соответствие содержания Сайтов требованиям, потребностям или ожиданиям Пользователя. Пользователь осуществляет доступ к Сайтам по своей инициативе и на свой риск. ИП Детковская не гарантирует, что Сайты будут доступны в сети Интернет непрерывно, функционировать быстро, надежно и без ошибок. ИП Детковская О.В. не несет ответственности за любые убытки Пользователя, которые могут возникнуть в результате доступа к Сайтам или в связи с их правомерным или неправомерным использованием Пользователем, включая, но не ограничиваясь, ущерб, причиненный оборудованию Пользователя или третьим лицам, потерю данных и любой другой вред.

3.2.При осуществлении доступа к сайтам https://storedetok.ecwid.com/, https://store.detok.org/, http://detok.org/ и связанных с этим действий Пользователь обязуется соблюдать законодательство Российской Федерации и иное законодательство, которое может быть применимо, а также положения настоящего Соглашения.

 

4. Права и обязанности сторон

4.1. ИП Детковская О.В. вправе:

4.1.1. ИП Детковская О.В. имеет право в любое время без уведомления Пользователя вноситьизменения в перечень Товаров и Услуг, предлагаемых на сайтах https://storedetok.ecwid.com/, https://store.detok.org/, http://detok.org/ и(или) в цены, применимые к таким Товарам по их реализации и(или) оказываемым услугам.

4.1.2. Ограничить доступ к сайтам https://storedetok.ecwid.com/, https://store.detok.org/, http://detok.org/ в случае нарушения Пользователем условий настоящего Соглашения.

4.2. Пользователь вправе:

Задавать вопросы, относящиеся к Товарам и Услугам интернет-магазина, а также Содержанию Сайтов ИП Детковская О.В. по телефону +7(926)4513117 или по электронной почте store.detok@gmail.com.

4.3. Пользователь Сайта обязуется:

4.3.1. Предоставлять по запросу ИП Детковская О.В. дополнительную информацию, которая имеет непосредственное отношение к предоставляемым услугам интернет-магазина и (или) Сайтов.

4.3.2. Соблюдать при использовании сайта интернет-магазина, Сайтов ИП Детковская О.В. и их сервисов законодательство Российской Федерации и иное законодательство, которое может быть применимо, а также положения настоящего Соглашения.

4.3.3. Не использовать сервисы сайта интернет-магазина и Сайты ИП Детковская О.В. с целью:

— введения в заблуждение относительно свойств и характеристик какого-либо Товара из каталога интернет-магазина «Готовые решения школьному психологу» и Услуг, описание которых размещено на Сайтах ИП Детковская О.В.

— некорректного сравнения Товара и(или) Услуги, а также формирования негативного отношения к лицам, (не) пользующимся определенными Товарами и(или) Услугами, или осуждения таких лиц.

4.3.4. Не использовать никакие элементы содержания сайтов https://storedetok.ecwid.com/, https://store.detok.org/, http://detok.org/. Никакой контент, размещенный на указанных сайтах не может быть использован Пользователем без предварительного разрешения соответствующего правообладателя, кроме случаев, установленных законодательством Российской Федерации.

 

5. Доступ и использование сайта интернет-магазина и Сайтов ИП Детковская О.В.

5.1. Документы, указанные в пунктах 5.1.1 – 5.1.3. настоящего Соглашения регулируют в соответствующей части и распространяют свое действие на использование Пользователем интернет магазина и Сайтов ИП Детковская О.В. В настоящее Соглашение включены следующие документы:

5.1.1. Политика конфиденциальности;

5.1.2. Согласие на обработку персональных данных

5.1.3. Договор публичной оферты о продаже товаров интернет-магазина «Готовые решения школьному психологу»

5.2. Любой из документов, перечисленных в пункте 5.1. настоящего Соглашения может подлежать обновлению. Изменения вступают в силу с момента их опубликования на сайтах https://storedetok.ecwid.com/, https://store.detok.org/, http://detok.org/.

5.3. На сайте интернет-магазина и Сайтах ИП Детковская О.В. могут быть размещены материалы рекламного характера, рекламодателями которых являются ИП Детковская или партнеры. В связи с этим Пользователь выражает свое согласие на получение информации и сообщений рекламного характера в порядке п.1 ст.18 ФЗ от 13.03.2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе».

5.4. Пользователь самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с доступом к Сайтам ИП Детковская О.В. и использованием их отдельных функций, в том числе, если такие действия приведут к нарушению прав и законных интересов третьих лиц, а также за соблюдение законодательства при осуществлении доступа к Сайтам и связанных с этим действий.

 

6. Интеллектуальная собственность

6.1. Содержание сайта интернет-магазина и Сайтов ИП Детковская О.В., все их элементы, включая без ограничений все материалы, статьи, рисунки, графику, дизайн, аудио- и видеоматериалы, а также исходный текст и объектный код той части Сайтов, которая может быть признана программой для ЭВМ, являются объектами исключительных прав, принадлежащих ИП Детковская или иным правообладателям.

6.2. Если иное прямо не предусмотрено соответствующими условиями использования отдельных функций Сайтов или соответствующим разделом Сайтов, никакие элементы содержания Сайтов, и никакой контент, размещенный на Сайтах, не могут быть использованы Пользователем без предварительного разрешения соответствующего правообладателя, кроме случаев, установленных законодательством Российской Федерации.

 

7. Сайты и контент третьих лиц. Контент Пользователя

7.1. Сайты ИП Детковская О.В. (https://storedetok.ecwid.com/, https://store.detok.org/, http://detok.org/) могут содержать ссылки на другие сайты в сети Интернет (сайты третьих лиц). Данные третьи лица и размещаемый ими в сети Интернет контент не проверяется ИП Детковская О.В. на соответствие тем или иным требованиям, включая требования к достоверности, полноте, законности и т.п.). ИП Детковская О.В. не несет ответственность за любую информацию, материалы, размещенные на сайтах третьих лиц, к которым Пользователь может получить доступ через Сайты, в том числе за любые мнения или утверждения, выраженные на сайтах третьих лиц, рекламу и т.п., а также за доступность таких сайтов или контента и последствия их использования Пользователем.

7.2. Ссылка (в любой форме) на любой сайт, продукт, услугу, любую информацию коммерческого или некоммерческого характера, размещенная на Сайтах ИП Детковская, не является одобрением или рекомендацией данных продуктов (услуг, деятельности) со стороны ИП Детковская О.В., за исключением случаев, когда на это прямо указывается на Сайтах.

7.3. Если иное прямо не предусмотрено соответствующими условиями использования отдельных функций Сайтов или соответствующим разделом Сайтов, в случаях, когда Сайты предоставляют Пользователю возможность загрузки или размещения какого-либо контента, Пользователь:

7.3.1. самостоятельно несет ответственность за соответствие содержания размещаемого им контента требованиям действующего законодательства, включая ответственность перед третьими лицами в случаях, когда размещение Пользователем того или иного контента или содержание контента нарушает права и законные интересы третьих лиц, в том числе личные неимущественные права авторов, иные интеллектуальные права третьих лиц, и/или посягает на принадлежащие им нематериальные блага;

7.3.2. признает и соглашается с тем, что ИП Детковская О.В. не обязана просматривать контент любого вида, размещаемый и/или распространяемый Пользователем посредством Сайтов, а также то, что ИП Детковская имеет право (но не обязанность) по своему усмотрению отказать Пользователю в размещении и/или распространении им контента или удалить любой контент, который доступен посредством Сайтов. Пользователь осознает и согласен с тем, что он должен самостоятельно оценивать все риски, связанные с использованием контента, включая оценку надежности, полноты или полезности этого контента;

7.3.3. осознает и соглашается с тем, что технология работы Сайтов может потребовать копирование (воспроизведение) контента Пользователя со стороны ИП Детковская, а также переработки его со стороны ИП Детковская для соответствия техническим требованиям того или иного раздела/функции Сайтов.

 

8. Ответственность

8.1. Любые убытки, которые Пользователь может понести в случае умышленного или неосторожного нарушения любого положения настоящего Соглашения, ИП Детковская О.В. не возмещаются.

8.2. ИП Детковская О.В. не несет ответственности за:

8.2.1. задержки или сбои в процессе совершения операции, возникшие вследствие непреодолимой силы, а также любого случая неполадок в телекоммуникационных, компьютерных, электрических и иных смежных системах.

8.2.2. действия систем переводов, банков, платежных систем и за задержки связанные с их работой.

8.2.3. надлежащее функционирование сайтов https://storedetok.ecwid.com/, https://store.detok.org/, http://detok.org/ и сервисов, в случае, если Пользователь не имеет необходимых технических средств для их использования, а также не несет никаких обязательств по обеспечению Пользователей такими средствами.

 

9. Нарушение условий пользовательского соглашения

9.1. ИП Детковская О.В. вправе передать персональную информацию Пользователя третьим лицам в следующих случаях:
9.1.1. передача необходима в рамках использования Пользователем сайтов ИП Детковская О.В. и/или для предоставления товаров/оказания услуг Пользователю.
9.1.2. передача предусмотрена российским или иным применимым законодательством в рамках установленной действующим законодательством РФ процедуры.
9.1.3. в целях обеспечения возможности защиты прав и законных интересов ИП Детковская О.В.  или третьих лиц в случаях, если Пользователь нарушает порядок работы и регламенты сайтов.
9.2. ИП Детковская О.В. вправе без предварительного уведомления Пользователя прекратить и(или) заблокировать доступ к сайту интернет-магазина и Сайтам, если:

9.2.1. пользователь нарушил настоящее Соглашение или содержащиеся в иных документах условия пользования сайтами https://storedetok.ecwid.com/, https://store.detok.org/, http://detok.org/.

9.2.2. в случае прекращения действия  указанных сайтов либо по причине технической неполадки или проблемы

9.3. ИП Детковская О.В. не несет ответственности перед Пользователем или третьими лицами за прекращение доступа к сайтам https://storedetok.ecwid.com/, https://store.detok.org/, http://detok.org/ в случае нарушения Пользователем любого положения настоящего Соглашения или иного документа, содержащего условия пользования указанными сайтами.

 

10. Разрешение споров

10.1. В случае возникновения любых разногласий или споров между Сторонами настоящего Соглашения обязательным условием до обращения в суд является предъявление претензии (письменного предложения о добровольном урегулировании спора).

10.2. Получатель претензии в течение 30 календарных дней со дня ее получения, письменно уведомляет заявителя претензии о результатах рассмотрения претензии.

10.3. При невозможности разрешить спор в добровольном порядке любая из Сторон вправе обратиться в суд за защитой своих прав, которые предоставлены им действующим законодательством Российской Федерации.

10.4. Вопросы, не урегулированные настоящим Соглашением, подлежат разрешению в соответствии с законодательством Российской Федерации. Несмотря на вышеуказанное, Пользователь, используя сайты https://storedetok.ecwid.com/, https://store.detok.org/, http://detok.org/, обязуется соблюдать не только законодательство Российской Федерации, но и иное законодательство, которое может быть применимо в зависимости от его гражданства, места нахождения и иных обстоятельств.

10.5. Если по тем или иным причинам одно или несколько положений настоящего Соглашения будут признаны недействительными или не имеющими юридической силы, это не оказывает влияния на действительность или применимость остальных положений Соглашения.

10.6. Бездействие со стороны ИП Детковская О.В. в случае нарушения Пользователем либо иными посетителями положений Соглашения не лишает ИП Детковская О.В. права предпринять соответствующие действия в защиту своих интересов позднее, а также не означает отказа ИП Детковская О.В. от своих прав в случае совершения в последующем подобных либо сходных нарушений.

 

11. Заключительные положения

Отзывы Пользователя, размещенные на Сайтах https://storedetok.ecwid.com/, https://store.detok.org/, http://detok.org/ и сервисах не являются конфиденциальной информацией, и могут быть использованы ИП Детковская О.В., без ограничений.