Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Нейропсихолог для вашего ребенка

Подробнее об услугах

Записаться на консультацию:

+7 (926) 451-31-17 

пн-пт с 9.00 до 20.00 

Работаю в САО :

  • Речной вокзал
  • Ховрино

Консультирование и диагностика возможна в ЦАО:

  • Новокузнецкая
  • Китай-город

Направленность:

  • Нейропсихологическая диагностика
  • Нейропсихологическая коррекция
  • Консультирование по вопросам воспитания и обучения
  • Коррекция дисграфии и дислексии
  • Коррекция поведения
  • Профориентация
  • Диагностика различной направленности
Публичная оферта на онлайн консультации

Договор публичной оферты на онлайн консультации

ИП Детковская Оксана Владимировна

ОГРНИП 318774600368651, ИНН 774330814489

Тел.: +7 926 451-31-17, email: info@neirocorrection.ru

 

1.Общие положения

1.1. ИП Детковская Оксана Владимировна, ОГРНИП 318774600368651,  (далее - Исполнитель), действующая на основании Диплома психолога, серия ВСВ №0014070 (рег.№ 6345-5)  предлагает любому физическому лицу, (далее – Клиенту), возмездные услуги онлайн консультирования.

1.2. Договор публичной оферты опубликован на официальных сайтах Исполнителя: https://neirocorrection.ru/ и  https://detok.org/.

1.3. В соответствии со статьей 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации данный документ является публичной офертой, и в случае принятия изложенных ниже условий физическое лицо, производящее акцепт этой оферты, осуществляет оплату Услуг Исполнителя в соответствии с условиями настоящего Договора.

1.4. В соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ, оплата Услуг Клиентом является акцептом оферты, что считается равносильным заключению Договора на условиях, изложенных в оферте.

1.5. На основании выше изложенного внимательно ознакомьтесь с текстом публичной оферты, и, если вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, Вам предлагается отказаться от Услуг, предоставляемых Исполнителем.

1.6. В настоящей оферте нижеприведенные термины имеют следующие значения:

­— «Оферта» – публичное предложение Исполнителя, адресованное любому физическому лицу (гражданину), заключить с ним договор об оказании услуг (далее – «Договор») на существующих условиях, содержащихся в Договоре, включая все его приложения.

«Клиент» – физическое лицо, заключившее с Исполнителем Договор на условиях, содержащихся в Договоре.

«Акцепт» – полное и безоговорочное принятие Клиентом условий Договора.

«Услуга» – онлайн консультация, осуществляемая с использованием программного обеспечения Skype, обеспечивающего текстовую, голосовую и видеосвязь через Интернет между компьютерами Клиента и Исполнителя.

«Запрос» – отправленное Клиентом, удобным ему способом (через форму обратной связи, по телефону или по электронной почте) сообщение-заявка на Услугу, с указанием темы, сути вопроса и длительности консультации.

«Получение Услуги» – проведение Исполнителем онлайн консультации Клиента, после оплаты им Услуги

«День оплаты» – день зачисления денег на расчетный счет Исполнителя. 

 

2. Предмет договора

2.1. Исполнитель обязуется оказать Клиенту услугу онлайн консультации, выбранную Клиентом из  представленного списка услуг, размещенного на сайтах https://neirocorrection.ru/ и  https://detok.org/ в разделах «Скайп консультации», а Клиент обязуется принять эту услугу и оплатить её в соответствии с условиями, предусмотренными настоящим договором.

2.2. Настоящий Договор и приложения к нему являются официальными документами Исполнителя и неотъемлемой частью оферты.

 

3. Порядок оплаты и получения Услуги

3.1. Клиент формирует электронный запрос любым удобным ему способом (через форму обратной связи, по телефону или по электронной почте), указав тему, суть вопроса и длительность выбранной им консультации.

3.2. При оформлении Запроса Клиент обязуется предоставить следующую информацию о себе:

— фамилия, имя;

— адрес электронной почты;

— контактный телефон (мобильный);

— логин Skype

3.3.Исполнитель не несет ответственности за содержание и достоверность информации, предоставленной Клиентом при оформлении Запроса.

3.4. Клиенту предоставляются бесплатная пробная консультация длительностью в 10 (десять) минут, в целях знакомства с Исполнителем, принятия сторонами решения о дальнейшем взаимодействии и предварительного согласования времени консультации (при необходимости – цикла консультаций).

3.5. Оказание онлайн консультаций предоставляется при условии их 100% (сто процентов) оплаты Клиентом. Цена Услуги не включает издержки Клиента на оплату интернет услуг, услуг связи, программных средств. Днём оплаты услуг считается день зачисления денег на расчетный счет Исполнителя. 

3.6. Исполнитель на основании полученного Запроса выставляет Клиенту счет через интернет-эквайринг Тинькофф Банка. Клиент получает ссылку на платежную форму Тинькофф Банка и производит оплату счета банковской картой. Ссылка генерируется автоматически и отправляется на электронный адрес Клиента или его мобильный телефон, указанный им в Запросе.

3.7. Оплата Клиентом счета означает согласие Клиента с условиями настоящего Договора. День оплаты счета  является датой заключения настоящего Договора между Исполнителем и Клиентом.

 

4. Сроки предоставления Услуги. Гарантии.

4.1. Точная дата и время онлайн консультации подтверждается обеими сторонами любым, удобным для них  письменным способом (смс, email, форма обратной связи). В установленное время Исполнитель связывается с Клиентом.

4.2. Перенос онлайн консультации Клиентом может быть осуществлен любым из способов, указанных в п.4.6., не позднее 10 (десяти) минут после начала консультации. Не соблюдение указанного срока приравнивается к неявке Клиента на консультацию.

4.3. Неявка Клиента на консультацию. Если в установленное время Клиент не доступен для звонка Исполнителя, Исполнитель в течение первых 10 (десяти) минут консультации повторяет попытки связаться с Клиентом. При этом временем начала консультации считается оговорённое, согласно п.4.1. время. Если в результате вышеназванных процедур связаться с Клиентом не удается, консультация считается проведенной и возврат денег за нее не производится.

4.4. Если в установленное время начала консультации плюс 5 (пять) минут Клиент не получает звонка от Исполнителя, он обязан немедленно связаться с Исполнителем в порядке, предусмотренном пунктом 4.6. настоящего договора.

4.5. Исполнитель в случае болезни и другим уважительным причинам  имеет право переносить консультации в полном объеме на другое, удобное для Клиента время, предупредив об этом Клиента, любым из способов, указанных в п.4.6., не позднее 10 (десяти) минут после начала консультации.

4.6. Сообщить о переносе онлайн консультации можно любым из следующих способов:

  • отправить письмо на электронную почту Исполнителя (info@neirocorrection.ru) или Клиента, в зависимости от того, кто переносит консультацию;
  • позвонив Исполнителю по номеру телефона +7(926) 451-31-17 (строго: пн-пт с 9:00-20:00), или Клиенту, по указанному им в Запросе на консультацию номеру телефона;
  • написав сообщение в Skype-чат Исполнителя (логин: detok-skype) или в Skype-чат Клиента, указанный им в Запросе.

 

5. Условия возврата денег

5.1. В случае невозможности оказания услуг по вине Исполнителя, Исполнитель обязуется произвести возврат денежных средств, оплаченных Клиентом.

5.2. Услуги считаются оказанными надлежащим образом и в полном объеме, если в течение трех дней с момента оплаты услуг Клиентом не выслан на адрес Исполнителя мотивированный отказ от принятия услуги.

5.3. Любые претензии Клиента рассматриваются только на основании обоснованного письменного требования, направленного Исполнителю по адресу: info@neirocorrection.ru.

 

6. Авторские права

6.1. Клиент обязуется использовать полученную информацию, рекомендации и любые иные сведения, только в личных интересах

6.2. Клиент обязуется не использовать предоставленные Исполнителем материалы с целью извлечения прибыли путем их копирования, тиражирования, воспроизведения (публикации в прессе, на интернет ресурсах, в публичных выступлениях и т.п.), и иными способами. Не распространять третьим лицам и не публиковать в общедоступных источниках для любого круга лиц предоставленные Исполнителем информацию или запись консультации.

 

7. Права, обязанности и ответственность

7.1. Исполнитель вправе в любой момент изменять цену услуги и условия настоящей оферты в одностороннем порядке без предварительного согласования с Клиентом, опубликовав измененные условия на сайтах: https://neirocorrection.ru/ и  https://detok.org/ не менее чем за один день до их ввода в действие. При этом стоимость уже оплаченных Клиентом консультаций не подлежит изменению.

7.2. Исполнитель обязуется: оказать услуги в срок и на условиях, указанных в настоящем Договоре; обеспечить конфиденциальность персональной и иной информации, полученной от Клиента, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством РФ; проявлять уважение к Клиенту, не нарушать его прав на свободу совести, информации, на свободное выражение собственных мнений и убеждений.

7.3. Клиент обязуется выполнять задания в соответствии с рекомендациями Исполнителя.

7.4. Исполнитель имеет право не давать каких-либо советов и рекомендаций, если они конкретно не относятся к основной теме психологической помощи.

7.5. Исполнитель имеет право отказаться от последующих консультаций, если запрос Клиента требует участия специалиста с медицинским образованием.

7.6. Клиент гарантирует, что, совершая действия по акцепту оферты, он имеет законные права вступать в договорные отношения с Исполнителем; достиг возраста 18 лет; не состоит на учете у психиатра, не проходит курс психотерапии; не страдает психологическими/психическими расстройствами, затяжными депрессиями; не принимает психотропные, наркотические и иные вещества и препараты, в т.ч. ограниченные или запрещенные к обороту на территории РФ; указал достоверные данные о себе; заключает оферту добровольно, при этом полностью ознакомился с её условиями; понимает предмет публичной оферты и юридические последствия, которые могут возникнуть в рамках исполнения оферты.

7.7. Клиент несёт ответственность за все действия, совершённые во время получения Услуг Исполнителя, обязан не допускать высказываний (устно, письменно), не относящихся к теме консультации; соблюдать общепринятые нормы поведения; проявлять уважение к Исполнителю; не допускать агрессивного поведения во время онлайн консультации, не использовать ненормативную лексику; не появляться на консультации с признаками/в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения.

7.8. Исполнитель имеет право записывать проводимые консультации в целях документирования для более эффективного дальнейшего консультирования Клиента, а также для разбора возможных конфликтных ситуаций.

7.9. Исполнитель имеет право прекратить дальнейшее проведение консультаций без возвращения денег при неадекватном, аморальном и антисоциальном поведении Клиента, а также при выяснении, что Клиент является пациентом психиатра, либо имеет недееспособность или умственную отсталость любой степени, а так же если Клиент является несовершеннолетним.

 

8. Прочие условия

8.1. Стороны не несут ответственности за полное или частичное невыполнение ими своих обязательств по настоящему Договору, если такое невыполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор): стихийных бедствий, военных действий, постановлений и решений органов государственной власти или других, неподконтрольных сторонам обстоятельств, которые могут повлиять на выполнение сторонами условий настоящего Договора. Надлежащим подтверждением наличия форс-мажорных обстоятельств и их продолжительности для Сторон является справка, выдаваемая уполномоченными органами.

8.2. За исключением гарантий, прямо указанных в тексте публичной оферты, Исполнитель не предоставляет никаких иных прямых или подразумеваемых гарантий по оферте.

8.3. Если какое-либо условие настоящего Договора или его часть становятся недействительными полностью или частично в соответствии с каким-либо нормативным актом или положением закона, такое условие или его часть не будут считаться частью настоящего Договора и при этом не затронут юридической силы остальной части настоящего Договора.

8.4. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

8.5. Все споры и разногласия по настоящему Договору решаются путем переговоров сторон.

8.6. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров, стороны решают их в судебном порядке, предварительно письменно уведомив друг друга (досудебный порядок). Срок рассмотрения рекламаций – тридцать дней.